Переодически отнимается левая сторона, рука. Нога. Щека итд

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: операция по удалению огм, аппендицит
Здравствуйте, У меня в 2007 году была операпция по удалению опухоли головного мозга олигоастроцитома правая лобная доля, восстановился быстро и все было хорошо, через год попадаю в ситуацию где меня сильно избивают. Я теряю сознание и просыпаюсь уже без рабочей левой стороны, месяц стационара в провинциальном отделе хирургии, капельницы, в итоге заново пришлось учиться ходить и работать рукой, более или менее чер год пришло в норму, но до сих пор левая сторона нога и руга оч слабые и не могут работать симметрично с правой стороной, переодически случались такие приступы, что отнимается левая сторона, примерно на час. Вчера, спустя долгое время, опять это произошло. Что мне вданной ситуации делать и чего ждать? Мрт делаю переодически, как говорит мой анколог, там все в пределах нормы! Спасибо
Теги: отнимается щека
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 20:01
Здравствуйте. В таких случаях нужно продолжать профилактическое лечение у невропатолога, делать курсы иглорефлексотерапии, массажа, лечебной гимнастики, постепенно функциональность будет восстанавливаться.