Легкое онемение, ледяные пальцы на правой стороне руки и ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, протрузия поясничного отдела.
Здравствуйте,
беременность 5 недель, несколько дней сильно кружится голова (как будто потеряю сознание вот вот), волнительно из за этого.
Давление в норме, я гипотоник (100/70; 110/67) и пульс от 60-80.

И правая ступня (именно где ближе к пальцам) ледяная, так же как и пальцы на правой руке. Подскажите что это может быть? И что делать(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 13:11
Добрый день.

Скорее всего, ваши симптомы связаны со спазмом периферических сосудов конечностей.
Вам надо обязательно обратиться к вашему участковому гинекологу с данными жалобами, и проверить свертывающую систему крови.