Боль в правой части головы, челюсти, шее руке и ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начну по порядку. 3 месяца назад болела орз, после остался сухой кашель, который беспокоит и по сей день, была у ЛОРа- хронический фарингит, пролечила(полоскания, флуимицил ит антибиотик), кашель сохраняется. В данный момент на протяжении недели, появился гнойник на миндалинах, лечение- полоскания, люголь, тонзилгон. Так же с правой стороны на нижней челюсти, зуб мудрости на половину по капюшоном.
Беспокоит вот что-
Болит правая сторона челюсти, правая сторона головы, шеи, правая рука и нога ниже колена. Боль тянущая, ноющая, непроходящая. Боль в правой ноге беспокоила периодами на протяжении полугода. Может ли это быть следствием всех вышеописанных проблем или причина этих симптомов неврологическая?
.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-13 14:09
Здравствуйте.

Боли в нижней челюсти и шее в принципе могут быть связаны с вашими вышеописанными патологиями.
В остальном надо обследовать позвоночник: КТ или МРТ и пройти электронейромиографию конечностей.
Ксения 2021-12-13 14:33
Спасибо большое за ответ! В данное время, можно чем-то облегчить состояние?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-13 20:06
Тералив 275 мг- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды.
Ксения 2021-12-13 23:55
Большое спасибо Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-14 11:32
Будьте здоровы!