Онемение левой стороны частично потеря памяти

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в 2015 году был инсульт правая сторона провели лечение в выселках -успешно в этомгоду вапреле начала неметь левая нога начиная с подошвы выше до колена пролечили в больнице но онемение пошло выше уже вся левая сторона нодиагноза нам определенного никто не поставил в придачу стало плохо с головой теряет память иследования кт показали к -признаки кистозно-атрофической перестройки правого полушария мозжечка невролог ставит дэп 3 смешанного генеза прогресируюшее течение последсвие повторных онмк в лкб 2014 вертебробазилярном бассейне бду глубокий левосторонний спастический гемипарез наиболее выраженный в ноге правосторонняя пирамидная недостаточность выраженный вестибулоатактический синдром выраженные когнитивные и эмоцианально- волевые нарушения недержание мочи по центральному типу хочу добавить консультировалась с врачами есть сомнения что это последствия инсульта так как онемение было постепенно может это быть тромб или опухоль и что нам нужно сделать на мрт
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-27 08:51
Здравствуйте, Галина.

Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!