Частичная потеря памяти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва, воспаление простаты, пиелонефрит, нефроз, опушены все органы (растяжение бружжейки)
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, мне 27 лет, вел крайне нездоровый образ жизни, надорвал живот и спину свернуло винтом, впечатление будто правая сторона тела находится ниже, имею язву и воспаление кишечника, но беспокоит больше всего потеря кратковременной и долгосрочной памяти, ощущение бетонного шара в голове, постоянный шум в ушах, информация туда попадает, а обратно не могу достать, хотя знаю что это мне известно. Очень часто забываю слова, что хотел сделать, мучают мигрени и еще много чего. После хорошей бани минут на 20 пропадает шум в ушах, возвращается память, желание жить и чувство уверенности в свои силы. Пару лет назад в опьянении падал в обморок и очнувшись почувствовал онемение правой половины тела, речь была невнятна и обрывиста, язык набок. Какие патологии возможны и какие обследования мне нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 11:25

Здравствуйте, Алексей.

Вам нужно пройти МРТ мозга, МРТ сосудов мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!