Давление в правой части лба

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпосиндром во время рождения в том же году был вылечен
Здравствуйте, с 2018 года начал замечать тяжесть в правой части лба, появление мушек,
Тоесть могло быть что начинается с правой
Части боль а потом и вся голова, не тошнит, голова не кружится. Было так будто голова
Как пьяная. С 2019 кроме мушек и чуть давления с правой части лба больше ничего не наблюдал. Делал уздг, узи вен под подбородком все норм. С конца 2019 появились шумы в ушах то в одном то в другом как писк. Внезапно начинаются и так же проходят. При максимальном повороте головы на право не приятное ощущение в области правой части лба с лева ничего. Можно ли поправить дело медикоментозно или все намного хуже? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-01 12:39
Здравствуйте.

Выставьте УЗДГ в виде фото, мне нужно самой посмотреть. И желательно пройти МРТ мозга.
Платная консультация
Кирилл 2020-02-01 13:25
Уздг выставить не могу так как проходил на врачебной комиссии, невролог себе забрала,
Там врачи к каждой мелочи придирались я думаю если бы там что то было мне бы сразу сказали. Мрт мозга или сосудов мозга?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-03 13:08
Мне нужно МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. А на основании одних только жалоб я диагноз не поставлю. Если Вы были на очном приёме у невролога, он же должен был назначить лечение и выставить диагноз.