Немеет левая сторона головы, левая рука и губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Узел на щитовидной железе
Добрый день! Немеет левая сторона головы, левая рука, губы. 5 лет назад была операция на межпозвоночной грыже. После неё онемели мизинец и безымянный палец левой ноги. Сейчас к ним присоединился средний. Сделали узкг шеи и головы. Ничего не выявлено. Подскажите, пожалуйста, какие варианты болезней исключены и какие остались варианты. Спасибо! Хорошего дня Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-06 08:41
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга без контраста и с контрастом, а также МРТ сосудов мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.