Голова левая сторона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, будте добры посоветуйте у меня какой день непроходит левая сторона головы вся левая сторона заложена и будто там железо находиться и ломит всю левую сторону на глаз не много отдает будто я вкаком то скафандре нахожусь температура через день два раза была 38, я знаю конечно что я еще простудилась сильно, у меня такое уже было даже хуже это я на счет головы говорю мне выписывали таблетки трентал и у меня все прошло я как заного была рождена, а теперь не помогают они мне что мне делать и чем полечиться посоветуйте пожалуйста лечение пожалуйста. Да и у менч еще ухо тоже с левой стороны заложено один день поболело и все но заложенность не прошла, пожалуйста посоветуйте лечение, я работаю и ни как не попасть мне в больницу и рядом нет больницы. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.