Гул в голове с левой стороны при повороте головы вправо

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, пол года назад укусил клещ, после чего развился боррелиоз, что сопровождалось высокой температурой, ломило всё тело. Принимала антибиотики Доксициклин, на третий день в левой части головы появился странный гул, особенно при повороте головы вправо. Усиливается по утрам, в течении дня тоже иногда бывает. Также в левой части ноют зубы, в районе уха и виска. Также присутствует остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какой обследование нужно провести и какое должно быть лечение. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-20 11:30
Здравствуйте.

В плане дообследования, в первую очередь, вам нужно пройти МРТ головного мозга и его сосудов.
Ноющие боли в левой части лица могут признаком нейропатии тройничного нерва у вас.