Боли в задней части головы, больше слева

Спрашивает: Катеринка 90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, доктор! В октябре обратилась к неврологу с болями в затылке отдающие больше в левую сторону головы. Сделала МРТ головы с сосудами. В детстве была вегето сосудистая дистония. На мрт ничего не обнаружили. Сосуды тоже в порядке. Доктор назначила фенибут и фенотропил, сказав что это скорей всего нервы. Прописали на месяц. Пропила пол месяца, т. к. Началась сильная тахикардия. Но боли прошли. Сейчас опять начались боли сзади отдает в лево. Пока не шевелишь головой более менее. При повороте головы влево- вправо и вообще при любом движении сильная больше сковывающая, сжимающая боль. Очень переживаю. С чем это может быть связанно? Сейчас особо не нервничаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит голова слева сзади, болит голова сзади слева, болит голова в задней левой части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-26 13:15
С изменениями в шейном отделе позвоночника. Выполните МРТ.
Катеринка 90 2014-12-26 13:33
Мрт шейного отдела позвоночника?
Катеринка 90 2014-12-27 12:28
Спасибо за ответ!