Голова с левой стороны беспокоит
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, стала болеть левая сторона головы потом заложило всю левую сторону, ощущение будто в голове в левой стороне железо, ломота, оглушение, всё это отдаёт на левый глаз даже синячок появился, у меня такое было много лет назад но только вся голова так беспокоила мне выписывали трентал и он мне помог я как заново родилась на долгие годы, теперь всё опять вернулось что мне делать чем лечиться посоветуйте пожалуйста лечение, у нас к сожалению нет врачей на данный момент. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов и дать рекомендацию.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.