Анемение левой стороны

Спрашивает: Маргарита юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, меня зовут Маргарита мне 32 года, хочу обратиться к Вам с вопросом, у меня болело правое плечо, боль отдавалась до лопатки, я пошла врачу местному, она мне прописала нимесулид ацикловир кеторол буквально два дня пила их, после этого стало неметь в левой стороне, полголовы анимел, рука и нога, до сих левая сторона анимевшая, чувствую но немного, подскажите пожалуйста какие лекарства пить я нахожусь в Якутии в отдалённо посёлке, к какому врачу обращаться, раньше нимела только голова а щас вся левая сторона немеет, что делать и от чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-30 12:57
Нужно срочно в больницу к неврологу. И делать КТ головного мозга или мрт головного мозга, срочный осмотр невролога, чтобы исключить острое повреждение ЦНС, например инсульт.