Левая сторона головы, ухо и глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доброй ночи, у меня начало чисаться в ухе, потом заложило ухо, потом голову и все это в левой части, шум с левой стороны головы и уха, ломота переходящая немного нс лоб на затылок, припух глаз тоже левый появился синяк небольшой под глазом и все это с левой стороны, я еще и заболела, посоветуйте пож-ста лечение, к нам в больницу к врачам очень трудно попасть да и далеко она больница, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 14:08
К врачам таки придется идти хотя бы для исключения гайморита.
татьяна 2017-10-11 16:06
Еще раз здравствуйте, спасибо за ответ. Александр Михайлович я попала к лору и если Вы можете скажите пож-ста по снимку что у меня я снимок приложила
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-12 21:00
Так на снимке левосторонний гайморит с уровнем жидкости!
татьяна 2017-10-12 21:22
Это что у меня в голове с левой стороны жидкость или где находиться эта жидкость
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-13 20:59
В левой гайморовой пазухе