Вся левая сторона тела, снижена чувствительность, проблема с восприятием

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ножевое левая доля печени 2018г ушили 5-6 сотрясений мозга (несколькл с потерей сознания) ВСД
Здравствуйте, беспокоит незначительное снижение чувствительности всей левой стороны тела, ощущение что части тела разные по восприятию, левая нога при ходьбе теряется чтоле, и так даже с половым членом, левая половина ощущается какой то отчуждëнной, при этом я чувствую прикосновения везде, но если к примеру слегка провести по правой ладошке будет щекотно, то по левой нет остроты ощущений, усиливается это как то приступообразно, тоесть быват яркость недуга почти утихает, а при переутомлении, либо стрессе, либо без видимых причин может резко усилится.
В голове постоянно тяжесть, либо одна половина мозга будто тяжеле второй, часто ноет и болит, закладывает уши вместе с пол головы.
Еще на протяжении 1,5 лет беспокоят шум в ушах на постоянной основе, головные боли, разного рода неврологические и соматические проявления, вплоть до потемнений в глазах, тремора, вечные синяки под глазами, красные белки глаз с просони, днем чуть лучше.
Был у всех врачей и делал обследования
УЗДГ (левая позвоночная артерия уже правой в пределах нормы, кровоток в пределах нормы, без сосудистых потологий)
МРТ почти всех частей тела (небольшик очаги глиоза в белом веществе, протрузия с4-5, с5-6, начальные проявления остеохондроза в грудном отделе, остеофиты, спондиалтроз в поясничном отделе)
Гормоны щетовидки в норме
По эхо сердце в норме (но есть аритмия и экстрасистолы)
Кровь в норме, клиника и биохимия сдавал не один раз.
Много еще чего проверял, сейчас не вспомню.

Доктора не видят объективных причин моего плохого самочувствия, но остеопат поставил мне наружение магистрального оттока и считает что причина в этом.
Хочу добавить что пол тела я стал странно чувствовать совсем недавно, 2 мес назад, до этого было плохо, но такого не было.

Что это может быть такое, мне страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 12:35
Григорий, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

как ваше самочувствие

я вам советую обратиться к врачу холистической медицины(гомеопату, аюрведисту, врачу антропософской медицины, кинезиологу), которые рассматривают организм целостно и лечат не диагнозы, а человека

всех благ!