Звон и заложенность в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад внезапно заложило ухо с левой стороны, после осмотра лором выяснила что с ухом все хорошо. Направили к неврологу. Врач назначил лечение, лечусь уже 3 недели, но заложенность так и осталась, прибавился звон с левой стороны, каждый день. Давление 120/80 как утром так и вечером. Подскажите может стоит сделать мрт головы, может что то серьезное. Лечилась: ортофен 25 мг по 1 т 2 раза в день(10 дней), мидокалм 150 мг по 1т 3 раза (10 дней), бетагистин по 1/2 3 раза в день три месяца, мильгамма 2,0мл 1 раз 10 дней. Далее троксерутин по 1 т 3 раза, циннаризин 0,25 по 1т 3 раза, пикамилон 50мг 1 т 3 раза. Это пить месяц. Сейчас добавили уколы алфлутоп по 1 мл в день чередуя с траумель 2.2 1 раз в день. По 10 уколов каждого препарата.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 22:01
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга.
Юлия 2019-01-12 05:36
Спасибо