Уточнение по анализам

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Не можем понять фон недомогания. Есть отёчность на лице по утрам, на конечностях, скачет давление, усиленный пульс, шумы в голове, когда поднимается давление левый глаз как будто бы выпячивается, левая сторона как будто онемевает, ухо стечёт тоже с левой стороны, горит весь живот. Подскажите в каком направление проверятся дальше если анализы хорошие и на что обратить внимание. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-28 15:06
Аля! С учетом таких жалоб и этих обследований, пациент должен пройти осмотр у врача инфекциониста для исключения вирусного гепатита С. У врача кардиолога, так есть отеки и повышение АД. У врача уролога, т. к. есть отеки и АД. Эти специалисты должны отдифференцировать, чья патология вызывает такие жалобы. Всего доброго.
Платная консультация
аля 2020-03-04 15:00
Добрый вечер. Нет вопрос еще не решили. Необходимо сдать анализ на РНК-вирус. Затем посетить инфекциониста. У мужа психоз на фоне заболевания, не можем пока с этим справится. Подскажите а неврозы, постоянно болит голова (говорит как будто бы голову насосом накачали), левый глаз течёт, немеет левая рука. Может быть это связано с заболеванием печени?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 10:17
Печень вряд ли влияет на это - нужен осмотр невролога, исключение клещевых инфекций, вич, токсоплазма