Отек глаз и покраснение на пол головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, отек глаз и покраснения уходят на голову. С утра была температура 38, к вечеру 37,5. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-23 10:12
Наталья! Следует посетить врача дерматолога. При осмотре врач будет дифференцировать состояние между 2-мя заболеваниями. Это рожистое воспаление лица и герпесвирусная инфекция. Лечение каждого заболевания значительно отличаются друг от друга. Идите на очный осмотр к врачу.