Будто отнимается вся левая сторона
Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хрон фарингит
Здравствуйте, у меня болит вся левая сторона около позвоночника, болит рука и нога, левые, глаз левый немного хуже видит, и зрачки последнее время наклонены к носу, около года, последнее время будто отнимается, я сделала мрт всех отделов, посмотрите пожалуйста, что ещё нужно сдать? И как можно проверить состояние периферической нервной системы?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, и пройти очное обследование у невропатолога, там вам и проверят переферическую нервную систему.