Болит левая сторона тела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нету
Что может быть если болит левая часть тела при вдохе или икоте?
Теги: боль при вдохе, болит левая сторона тела, болит вся левая сторона тела, почему болит вся левая сторона тела
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2012 года

1 ответ

Да, что угодно. Межреберная невралгия, остеохондроз, миозит, плеврит, бронхит, стенокардия и т. д. можно перечислять и дальше. левая часть тела это понятие от головы до пяток.