Боль в левой части туловища

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуется уже на протяжении трёх дней меня беспокоят боли в левой стороне тела. Болят ребра областр в лопатке шея, грудь слева и иногда и болит поясница. Все с левой стороны. Я очень переживаю вдругода это сердце. Я сейчас ещё и беременна. Вдруг это какое то осложнение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-06 08:14
Здравствуйте. Нет, на сердце это не похоже, скорее позвоночник. Если не пройдет, нужно будет показаться неврологу.