Боль в глазу в центре глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня последнее время болит левый глаз как будто в центре глаза где зрачок, нижнее веко дергается и верхнее. Что это может быть?
Спасибо

Здравствуйте, У меня последнее время болит левый глаз как будто в центре глаза где зрачок, нижнее веко дергается и верхнее. Что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что болит сам глаз? Или дискомфорт вызывает именно подергивания век?
Надежда 2020-10-19 09:07
Болеть начинает ближе к вечеру чувство что в центре глаза болит и дергается веко то сверху, то снизу
Подергивания век связано с нервным перенапряжение, здесь помогут таблетки валерианы, тк они расслабляют нервные волокна, которые непроизвольно сокращаются. А вот с болью в глазу надо разбираться. Может более подробно расскажете как именно болит, после зрительных нагрузок или просто в покое?