В чем действительно проблема
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудной и шейный остеохондроз.
Здравствуйте, объясните пожалуйста УЗИ, это связано с шеей у меня шум в левом ухе переодическе слышу пульс, болит вся левая сторона, кардиолог говарит что это остеохондроз а не сердце, у меня грудной и шейный остеохондиос, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 10:05
Наталья доброго часа
У вас есть чрезмерная извитость позвоночных артерий. При небольшом их сдавлении за счет перенапряженных мышу шеи вы можете слышать их кровоток в виде пульсации в ухе
Следует мышцы шеи расслабить
Всех благ