Раздражающая боль

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 9 месяцев мучает субфибрильная температура, увеличены лимфоузлы в паху и шейные. Делали биопсию шейного - хронический неспецифический лимфаденит. Так же мучает ноющая, тупая раздражающая боль в одной стороне тела. Выкручивает левую руку, ногу, суставы, крутит левый глаз, ухо, тянет левую сторону шеи. Так же ноют зубы только с левой стороны. Болят не то мышцы, не то связки в руке, ноге, шее. Сдавала на все возможный инфекции, вирусы, всё отрицательно. Так же отекла левая сторона руки, фото прикладываю. Оак в норме, биохимия тоже. Может это всё быть связано именно со стороны невропатологии? Боль не острая и не постоянная. Она очень раздражающая, тупая и ноющая. Может пройти на день, на следующий крутит, давит, ноет. Может часа два ломить потом пройдет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-06 15:49
Добрый день.

Я рекомендую вам пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить патологиию центральной нервной системы.
А также электроэнцефалографию (ЭЭГ).
Это поможет выяснить, если у вас проблема по неврологии.
Яна 2020-12-06 20:41
Вот я делала МРТ. Терапевт сказала из-за этого не может всё быть
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 22:06
Пройдите ЭЭГ, как я писала вам выше.
А также обязательно личный осмотр у невролога с определением уровня рефлексов и чувствительных, возможных, нарушений-это будет объективная оценка вашего состояния специалистом.