Постоянное жжение в левой стороне тела

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, У меня такая проблема, сильно горит левая сторона туловища от левой части головы до бедра, а начинается все с области сердца и постепенно расходиться по телу а именно по левой стороне. Горит левая щека, ухо, шея, рука, бок бедра. Делала узи и ЭКГ сердца-все хорошо. Сдавала кровь всю что можно, мочу. Щит железа в порядке. Рентген шеи и груди тоже делала все норм, есть конечно на шейном снимке хондроз незначительный. При сильном вдохе колит в сердце, словно тянет там что то. Давление мое колеблется от 80-90 до 125-140. болит всегда под левой лопаткой. Руку левую тянет где бицепс. Ноги и руки всегда холодеют. Иногда голова побаливает. В сопку трудно быстро ходить, начинаю тяжело дышать и словно воздуха не хватает. Бывает да как будто щелкает что то в области сердца.
Теги: горит левая сторона тела, горит лвая сторона тела
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна в вашем случае. Больше похоже на невралгию.
евгения 2017-04-26 07:06
Да врачи вроде бы такой диагноз не ставили. Говорят что все хорошо. А у меня каждый день печёт и печёт
-1
Вас осматривал невролог? Что-то принимали?
евгения 2017-04-27 02:28
Была у терапевта. Назначили обследование и на результатах этого обсследовния поставили ВСД. прописывали успокоительные, грандоксин. Все бестолку. Вот 4 день уже печёт и печёт. вчера принила успокоительное а жение так и не прошло. Бывает трясет не стого ни с чего.
Обратитесь к неврологу, можете предварительно задать вопрос на нашем сайте.
Анатолий 2021-11-14 13:25
Добрый день! В этом году, в июле, перенес ОНМК, лежал в стационаре.
В данный момент очень беспокоят состояния: неусидчивость и жжение левой стороны (лицо, тело, рука), нарушение сна, несколько нарушена координация, следствие перенесенного заболевания (принимаю кветиапин, мексидол, витамины, эликвис.
Где можно получить платную комплексную квалифицированную помощь (невролог, психотерапевт, кардиолог) в одном медучреждении?