Боль в сердце, боль с левой стороны тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная атопическая астма, повышение давление
Здравствуйте, вчера вечером резко заболело сердце. Боль была давящей, тяжело дышать, нельзя было пошевелиться, т. к. Была страшная боль во всем туловище левой половины. Всю ночь все тело болело, не могла лечь на левую сторону, сразу стреляло все, а на утро боли в пояснице. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие острые боли характерны для грудного остеохондроза