Сердце боли в левой стороне

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отдышка проявлялась раз в месяц проходила за несколько минут иногда дольше, сейчас несколько дней то могу то нет вздохнуть.
Здравствуйте, пятый день болит левая грудина, рука, шея и сзади левая ребро внизу, сначала была ноющая боль теперь покалывающая слегка, ЭКГ делала в норме давление 100/130 на 80 пульс 80/90, что это сердце, возраст 18 лет температура неделю 37/7 и ниже, может ли быть инфаркт, обследовались 4 месяца назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет по вашим описаниям это не похоже на инфаркт это грудной остеохондроз или невроз