Плохо работает кисть и пальцы левой руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно подскользнулся и упал на левую руку, на утро не смог хорошо двигать кистью и пальцами рука не много онемела после локтя и чуть сильнее кисть, локоть сгибается и разгибается нормально без болей, кисть и пальцы двигаются без боли но не до конца при выкручивании руки в разные стороны ощущаю боли в мышцах после плеча и чуть ниже локтя, подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: плохо двигаются кисти, плохо работает кисть левой руки, плохо разгибаются пальцы левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 21:49
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию кисти и локтевого сустава, пройти очное обследование у травматолога и невропатолога.