Онемение в пальцах левой руки
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, немеют и плохо сгинаються без и мизинец на левой руке кт шейного больших отклонений нет анализы в норме движение при сжатии чуть меньше чем на правой пролечен уколами прошел физиотерапию а улучшения нет что делать подскажите доктор говорит что так и останется даже при длительном лечении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2023 года

15 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-06 13:32
Здравствуйте.
После чего у вас появились эти симптомы? Была ли травма или какие-то повреждения в этой области?
Михаил 2023-08-06 13:40
В локте был точно название не помню боли были а сейчас нет ээпихондрит в общем травматолог приписывал повязку и что ккололи
невропатолог 2023-08-06 16:16
Очень мало информации конечно.
В плане дообследования рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.
Затем повторно напишите мне.
Можно будет по результатам обследования назначить лечение.
Михаил 2023-08-06 16:25
Уже делал ложился прикрепляли электродики компьютер выдал норму
Михаил 2023-08-11 14:22
Супер
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-11 17:49
Михаил доброго часа
Я правильно поняла, что исключили шейную грыжу и защемление локтевого нерва
У вас есть уплотнение в области основания этих пальцев?