Опухают за пястье на левой руке кисть плохо работает
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой руке опухают за пястья не работает проктически кисть. Это на чалось с 18 лет. Обратился к травмотологу накладывали лангет на месяц чтобы не работали пальцы и все. Через месяц снимаем и все вроде хорошо. Раньше часто бывало. Лет 10 не было и вот опять. Подскажите что делать дальше пожалуйста. Я не знаю что это за болезнь.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Я тоже не знаю, что это. Обратитесь к травматологу на очный осмотр, заочно помочь будет сложно