Шишка на суставе запястья после падения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскользнулась и упала на кисть руки болело несколько дней потом прошло, а через два месяца начались сильные боль и появилась небольшая шишка-это плохо? Шишка находится ниже большого пальца, на изгибе кисти руки, и ноющие боли, и трогать больно.
Теги: шишка на запястье после падения, шишка на руке после падения
Добавлен: 31 января 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-01 09:22
Боли - это всегда плохо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:32
Сформулируйте вопрос
Дарья 2016-02-03 19:35
Мой вопрос заключается в том что, серьёзно ли это, что у меня появилась шишка на изгибе руки, и нужно ли мне обратиться к врачу или же она сама в дальнейшем пройдёт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-04 11:47
Возможен как первый, так и второй вариант. Но если есть заинтересованность в быстром результате - обратитесь.