На суставе шишка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шишка на суставе пальца кисти руки
Здравствуйте, Симптомы таковы: Порезов удара не было! Вечером раздула палец боль адская Так продолжалось всю ночь На утро, боль утихла в пальце, был распухший согнуть не смог Посоветовали палец запихнуть ванночку с горячей водой и содой. Опухоль сошла, на суставе появилась шишка. Обратился хирургу Меня положили в больницу! Вырезали шишку. Палец после операции был опухший После того как зажил А пять ванночку с горячей водой и содой. Опухоль сошла, на суставе появилась ещё больше шишка Ушел в армию Теперь так и хожу с шишкой на суставе
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 12:16
Сформулируйте вопрос
Никита 2015-05-04 12:23
Здравствуйте, Симптомы таковы: Порезов удара не было! Вечером раздула палец боль адская Так продолжалось всю ночь На утро, боль утихла в пальце, был распухший согнуть не смог Посоветовали палец запихнуть ванночку с горячей водой и содой. Опухоль сошла, на суставе появилась шишка. Обратился хирургу Меня положили в больницу! Вырезали шишку. Палец после операции был опухший После того как зажил А пять ванночку с горячей водой и содой. Опухоль сошла, на суставе появилась ещё больше шишка Ушел в армию Теперь так и хожу с шишкой на суставе. Что это и как лечить? То
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 12:25
Для этого необходимо иметь представление о Вашем заболевании. А без клинического осмотра, обследования и предоставления данных о предыдущем лечении это невозможно