Боль в кисти руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня примерно неделю назад появилась боль в кисти руки, с внешней стороны, область, где запястье переходит в кисть и чуть выше к пальцам. Боль появляется при нажатии на ладонь и основание ладони с внутренней стороны, например, если я пытаюсь опереться на ладонь. Трудно разогнуть запястье, если оно долго было согнуто, например, если опереть подбородок на ладонь. Просто так боли при сгибании нет, но если расслабить кисть и просто встряхнуть ей свободно, то больно. Травм не было, нагрузок не было, рука болит левая, а я - правша. Общий анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Болит несильно, но, если опереться на руку, боль довольно резкая.
Спасибо большое!
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-11 13:36
Для правильного ответа на Ваш требуется, как минимум, очный осмотр руки.