Болит кисть руки
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня при шевелении болит чуть чуть кисть руки. До этого такого не было. При покое она не болит. Заранее спасибо за ответ. Болеть начала сегодня.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Для установления причины болей в подобных случаях требуется очный осмотр кисти и (часто) УЗИ проблемной зоны.