Боль в кисти руки
Спрашивает: Ирина Акиншина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже больше 2 месяцев болит кисть руки и большой палец. Лечил терапевт, невропатолог. Результат никакой. Сделала рентген, сказали артрит. После таблеток назначили хандрогард 10 уколов через день. Совсем никаких изменений. Боль не прошла, даже кажется ещё больше стало болеть
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-12 09:30
Здравствуйте! Лучше дойти до ревматолога, вероятно это его