Боли в руке после удара

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Делал ремонт, клал ламинат. В ходе укладки подбивал доски кулаком правой руки. Сейчас крайне сильно болит ладонь в нижней части, особенно в районе соединения сухожилий большого пальца. В состоянии покоя рука не беспокоит, однако при малейшем нажатии или беспокойстве появляются сильные боли. Подскажите методы лечения, кроме покоя руки. С уважением, Алексей
Теги: болит кисть руки после удара, болит кисть после удара, после удара болит кисть руки
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-13 15:55
Аппликации противовоспалительного геля - диклак, дип- рилиф, фастум, ремисид
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-14 11:47
Более правильным (и соответственно - более эффективным) будет лечение, которое порекомендует травматолог после очного осмотра кисти.