Отекла рука от кисти, включая все пальцы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад упала с велосипеда, перелетела через руль. Вначале были только свезенные области и синяки на ногах и левой руке, так как падала на бок на согнутый локоть, соответственно и на ладонь тоже, благо сильно свезла только локоть, так как в велоперчатках была. Сейчас опухла вся левая кисть, включая все пальцы. Я постоянно обматываю локоть прикладывая к нему антибактериальную накладку, чтобы быстрее заживало, постоянно смачиваю ее(каждые 2-3 часа). Кисть вроде не болит, просто опухла, пальцы сгибать конечно могу, но из-за того, что они опухли не все хорошо сгибаются. Может я туго заматываю? Может из-за этого опухнуть кисть? Что у меня может быть? Почему кисть не сразу опухла?
Добавлен: 22 июня 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-23 11:41
А может стоит сходить на осмотр к хирургу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 12:38
Ваше лечение, как минимум, абсурдно. Ситуацию стоит оценивать профильному специалисту на очном осмотре с инструментальными исследованиями, любое самолечение может стать критическим и повлечь к необратимым результатам. Удачи
Алена 2016-06-25 18:05
Спасибо. Я видимо просто туго замотала. Осталось только синякам пройти да ссадинам. Катаюсь дальше на велосипеде.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-25 19:51
Удачи