Опухают пальцы на кисти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Месяца два назад, стала побаливать кисть правой руки. Потом стал опухать средний палец и мизинец. Ничего делать рукой невозможно, болит при сгибе и ноет от боли. Травм никаких не было. Всё началось самопроизвольно.
Теги: опухают пальцы рук кисть, от чего опухают на кистях пальцы, от чего опухают пальцы рук
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-20 09:28
Какой вопрос?
Юлия 2014-03-20 10:05
От чего может с того не с сего опухнуть пальцы и болеть кисть? Травм не было.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-20 16:11
Причин достаточно, возможно исключить большинство только путем клинического осмотра