Боль после физической нагрузки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
- Здравствуйте доктор! У меня последние 6 месяцев после любой физической нагрузки краснеет, опухает и болит то место которое было подвержено нагрузке, даже от корзины в магазине болят краснеют и отекают пальцы рук, при ходьбе подушечки ног, так что потом встать не могу, примерно через сутки это проходит. Что со мной, к кому мне нужно обратиться и как можно облегчить боль. Спасибо.
3 ответа
Вам необходимо обратиться к терапевту, если есть возможность, то к ревматологу
Платная консультация
Sherlaka 2016-07-20 01:01
Здравствуйте доктор! У меня последнee время после любой физической нагрузки краснеет, опухает и болит то место которое было подвержено нагрузке, даже от корзины в магазине болят краснеют и отекают пальцы рук, при ходьбе подушечки ног, так что потом встать не могу, примерно через сутки это проходит. Что со мной, к кому мне нужно обратиться?