Ушиб пальца на руке

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Ушиб большой палец на руке (неосторожно закрыл дверь автомобиля). Палец опух посинел и ужасно болит. Боль отдает в локоть. После ушиба прошло 6 часов. В интернете прочитали что раскаленной иглой можно сделать дырочку и при выходе крови палец успокоится. Сделали. . Палец успокоился на доли секунды иопять продолжил болеть. Крови вышло немного (свертываемость хорошая) подскажите что можно сделать
Теги: ушиб безымянного пальца руки, ушиб безымянного пальца на руке, сильный ушиб безымянного пальца на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Необходимо первые сутки использовать холод. Желательно сегодня завтра все же показаться т. к. Не исключено развитие после травмы через несколько дней подногтевого панариция. Используйте повязки со спиртом. Осмотр так жеинеобходим для исключения перелома