Посинел и опух палец на руке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, У мамы (возраст 66 лет) на правой руке в субботу посинел и опух палец. В воскресенье синета на руке стала еще больше и уже перешла частично на соседний палец. В приемном отделении больницы по месту жительства принимать не стали в связи с отсутствием врача. Травм и ушибов не было. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга. Возможно был повреждён сосуд и как результат образовалась гематома
-1