Палец на руке после маникюра опух и есть нагноение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после маникюра на руке палец стал опухать, появился нарыв, палец обрабатывала перекисью водорода, на ночь мазь вишневского, ванночки теплые с солью несколько раз в день, ничего не помогает, очень сильно болит, появился гной, посоветуйте пожалуйста что делать?
Теги: нагноение после маникюра, после маникюра опух палец, опух палец после маникюра
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Очевидно у вас явления паранихия, если нет эффекта от лечения, рекомендую показаться очно для исключения панариция