На правой руке пальцы опухли, появились красные пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду благодарн помощи. У меня опухли, вздулись, покраснели пальцы правой руки, появились красные пятна, пальцы при сжатии болят. С внутренний стороны тоже появились красные припухшие пятна, при надавливании болят. Также складки на пальцах вздулись. Подскажите пожалуйста, что это за болезнь? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-02-04 10:06
Псориаза в семье не было?

Сдайте анализ кровина СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор, АНФ с определением титра антител и типа свечения