Слегка опух палец и болит, после игры в мяч

Спрашивает: эрика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Палец слегка опух и болит, это случилось после игры в мяч, я его не удачно поймала, так что получилось так что на прямой палец попал мяч (палец указательный). Я прикладывала лед. Он мне помогает, но не на долго. Не могу нормально согнуть палец.
Теги: опух палец на руке после удара мячом, что делать если опух палец на руке от удара мячом, мяч попал в палец
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Возможно простой ушиб, однако для исключения перелома необходим осмотр, после которого решить необходимость в рентген исследовании
Платная консультация
Эрика 2014-07-04 00:29
Спасибо! Палец прошел, это был ушиб. Я не пошла к врачу, потому что палец стал меньше болеть и отек спал. Я прикладывала лед и держала палец выше уровня сердца.
и через 3 дня все прошло.