5 месяцев болит ушиб!
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я в начале октября (перед отпуском) ударил по пальцу руки на работе грузом.
Палец сильно опух, я думал что перелом. Но в травмпункте рентген не показал перелома.
До сих пор он немного опухший и в месте удара(дистальный межфаланговый сустав) немного болит - если надовить.
Хотя я после удара месяц был в отпуске и не работал рукой.
А сейчас вообще 5 месяцев прошло.
Что это может быть?
А сейчас вообще 5 месяцев прошло.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте