Ударился пальцем мезинцем опухла рука и болит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ударился пальцем мезинцем опухла рука и болит что делать?
Теги: боль сильная в большом пальце на руке ударилась, ударил палец на руке опух и болит
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-14 12:26
Для начала дообследоваться (рентгенография, возможно УЗИ) и обратиться на очный осмотр. До того рекомендуется использовать холод местно 10-15 мин каждые 3-4 часа первые сутки, ограничить движения в пальце