Ударился пальцем мезинцем опухла рука и болит
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ударился пальцем мезинцем опухла рука и болит что делать?
Теги: боль сильная в большом пальце на руке ударилась, ударил палец на руке опух и болит
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для начала дообследоваться (рентгенография, возможно УЗИ) и обратиться на очный осмотр. До того рекомендуется использовать холод местно 10-15 мин каждые 3-4 часа первые сутки, ограничить движения в пальце