Палец, удар, боль, скованность в движениях
Спрашивает: .....
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимаюсь волейболом. Вчера я не заметила мяч, а оказалось он летел мне в лицо, я выставила руки вперёд. Мяч неудачно прилетел в безымянный палец правой руки. Резкая боль, стреляющая, при ударе мячом палец, видимо, как-то не так загнулся, вроде бы отека нет, но есть боль и
Палец слегка согнутый, возможно искривление есть, выглядит слегка кривым, загуть и разогнуть палец могу, но при разгебании боль. Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если боли будут сохраняться, то нужно будет сделать рентген