Щелчок при падении, боль, скованость движений, боязнь опереться на ногу

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, получила травму коленного сустава. С момента получения травмы прошло две недели. Сделала мрт. Какие мои дальнейшие действия и лечение. Оперативное или консервативное. Мрт от 08.09. Заранее большое сппсибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-14 11:03
В большистве подобных случаев показано хирургическое лечение.