Заключение МРТ колена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, отец повредил ногу, пошел к травматологу, тот отправил его на мрт в город (приложу заключение) что нам делать? Нужна ли какая-то операция по диагнозу, опасно ли это, заранее спасибо за ответ!)

4 ответа

Владимир 2020-08-15 16:33
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 16:56
Не увидел ничего страшного. Последствий сильной травмы, кстати, тоже
Владимир 2020-08-15 17:07
А из-за чего колено постоянно опухшее и болит? Визуально у отца ноги в разные стороны смотрят после этого.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 17:31
Такое заочно не обсуждается. Причин для таких жалоб может быть предостаточно. Легкие травмы тоже имеют свои последствия с болью и нарушением функции