Заключение МРТ травма колена это серьезно?
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите это серьезно?
Заключение: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений правого коленного сустава небольших дегенеративных изменений в заднем роге медиального мениска, несвежего частичного разрыва задней крестообразной связки, кист Бейкера, ретропателлярного и супрапателлярного бурсита, синовита. Рекомендовано консультация ортопеда.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно сказать, что угрозы жизни не несет, однако иногда требует хирургического лечения.