Травма колена, сделала мрт, диагноз разрыв заднего рога латерального мениска
Спрашивает: Елена Баранова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я 5 недель назад почувствовала сильную скованность в левом коленном суставе, пошла в травмпункт и мне сказали растяжение! По профессии -балерина! Потом через 2 недели сделала мрт и показало разрыв заднего рога медиального мениска! Сейчас скованности нет, но по лестнице спускаться и поднимать больно и вставать тоже больно!
Хочу узнать правда ли на снимке у меня разрыв или врач поставил неправильный диагноз?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На данном скане разрыва не увидел, но для полноценной оценки ситуации необходимо более тщательно оценить ситуацию, а значит посмотреть МРТ полностью. Клиника Ваших жалоб очень сходна с повреждением заднего рога